-48%NEWМужская кожаная сумка-барсетка 22х18х9, мессенджер через плечо с ручкой TD-22011 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-TD-22011
4 580 ₴
2 390 ₴
Мужская кожаная сумка-барсетка через плечо с ручкой TD-22011
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Украина;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 22 х 18 х 9.
Структура:
- (2) два больших отделения на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (1) один внутренний открытый карман;
- (1) один наружный карман под клапаном;
- (1) один наружный карман на молнии.
Описание:
Вместительная мужская сумка через плечо, выполнена из высококачественной натуральной кожи. Сумка имеет два равномерных основных отделения, в одном из которых находится потайной карман на молнии, а также карман открытого типа. Кроме основных, сумка имеет также два дополнительных отделения-карманы: с тыльной части (на молнии) и с лицевой части (без застежки под накидкой). Каждое отделение застегивается при помощи качественной фурнитуры. Внутри сумка отделана плотной подкладкой. Ремешок сумки плотный, регулируемый, съёмный, а короткая ручка удобная для эксплуатации в одной руке.
Мужская кожаная сумка-барсетка 22х18х9, мессенджер через плечо с ручкой TD-22011
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 2 390 ₴










