-46%NEWСумка-бананка для телефона 11х25х8, стильный слинг из натуральной гладкой кожи TD-31848 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-TD-31848
3 480 ₴
1 890 ₴
Сумка-бананка мужская стильная из натуральной гладкой кожи черная TD-31848
Характеристики:
- Производитель: Украина
- Тип: барсетка
- Размеры (см): 11 х 25 х 8
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) один внутренний карман;
- (1) одно отделение на тыльной стороне
Описание:
Лаконичная мужская бананка, из натуральной кожи черного цвета с фурнитурой под серебро. Бананка удобно размещается на теле и позволяет незаметно носить все необходимые при вещи при себе. Бананка имеет одно большое отделение на молнии, внутри которого есть потайной карман, а также одно дополнительное отделение на молнии (с передней части бананка ). Ремешок бананка регулируемый, не съёмный, имеет надежное крепление.
Сумка-бананка для телефона 11х25х8, стильный слинг из натуральной гладкой кожи TD-31848 черный
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 11 см |
| Длина | 25 см |
| Количество отделений | 4 |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 1 890 ₴









