-33%NEWКласический черный ремень 7096 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-7096
899 ₴
599 ₴
Класический черный ремень
Характеристики:
-
Материал ремня: натуральная кожа;
-
Цвет ремня: черный
-
Размеры: длина 115см, ширина 3 см
Описание:
Изделие выполнено из натуральной телячьи кожи.
Универсальная модель ременя подойдет как для повседневной носки. так и для вечерних нарядов. Ремень станет отличным дополнением к Вашему образу.
Ремень – универсальная деталь женского гардероба, поэтому важно знать, какой длиной он должен быть, как правильно его одевать. Пикантный акцент, создающий на талии, он мгновенно делает силуэт более женственным и утонченным, придает ему лоск и изящество. Находясь на пике популярности, помогает в конструировании ультрамодных аутфитов, невероятно стильных лугов.
Класический черный ремень 7096
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина ремня | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 110 - 116 см. |
| Размер ремня | 111-120 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Тип ремня | Классический |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 599 ₴



