-53%NEWПоясная бананка унисекс 14х25х8, сумка конверт для телефона и документов TD-54928 черна Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-54928
2 789 ₴
1 299 ₴
Топ! Поясная сумка-бананка мужская кожаная черная TD-54928
Характеристики:
Производитель: Турция;
Тип: бананка;
Размеры (см): 14 х 25 х 8
Цвет: черный
Материал: натуральная кожа
Структура:
(1) одно основное отделение на молнии;
(6) шесть отделений для карт;
(1) один внешний карман на молнии с лицевой стороны;
(1) один внешний карман на молнии с задней стороны.
Описание:
Лаконичная мужская бананка из черной натуральной кожи с фурнитурой под серебро. Бананка удобно размещается на теле и позволяет незаметно носить все необходимые вещи при себе. Бананка имеет одно большое отделение на молнии, внутри которого есть боковой карман, а также одно дополнительное отделение на молнии (с передней части бананка). Ремешок бананка регулируемый, не съемный, имеет надежное крепление.
Поясная бананка унисекс 14х25х8, сумка конверт для телефона и документов TD-54928 черная
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 14 см |
| Длина | 25 см |
| Количество отделений | 4 |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 1 299 ₴










