-56%NEWКожаная обложка для ID-паспорта и водительских прав 2186-1B Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-2186-1B
880 ₴
390 ₴
Кожаная обложка для ID-паспорта и водительских прав 2186-1B
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: чёрный, светло-коричневый, сиреневый, оливковый, серо-голубой, темный шоколад.
- Размеры (ШхВхГ, см): 10 х 7 х 0,5
Описание:
Красивая и высококачественная кожаная обложка для автодокументов . Потертости и царапины не страшны для этой кожи, так как они только усиливают винтажный эффект. Поэтому не нужно переживать, что со временем аксессуар потеряет внешний вид. Все следы времени только придадут индивидуальности обложке, но совсем не испортят дизайн.
Кожаная обложка для ID-паспорта и водительских прав 2186-1B
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 10 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 390 ₴










