-52%NEWМужская кожаная сумка борсетка 23х19х7, мессенджер через плечо с коричневой ручкой BEXH Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-61881B
2 680 ₴
1 290 ₴
Топ! Мужская кожаная сумка барсетка через плечо с ручкою коричневая BEXHILL 61881B
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: коричневый;
- Размеры (ШхВхГ, см): 23х19х7
Структура:
- (2) три передних отделения на молнии;
- (1) одно основное отделение;
- (1) один внутренний открытый карман;
- (1) один внутренний карман на молнии
- (1) один наружный задний карман на молнии.
Описание:
Компактная мужская сумка выполнена из высококачественной натуральной кожи. Сумка имеет одно основное отделение, в котором имеется потайной карман на молнии, а также карман открытого типа; еще три передних кармана на молнии. Есть короткая ручка для удобства. Фурнитура высокого качества. Ремешок сумки плотный, регулируемый, съёмный.
Мужская кожаная сумка борсетка 23х19х7, мессенджер через плечо с коричневой ручкой BEXHILL 61881B
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 1 290 ₴










