-50%NEWМужской кожаный кошелек люкс, мужское портмоне натуральная кожа HORTON 301B Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-НОRТОN 301B
1 780 ₴
890 ₴
Мужской кожаный кошелек люкс, мужское портмоне натуральная кожа HORTON 301B
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный, коричневый
- Размеры (ШхВхГ, см): 14*10.5*2.5
Структура:
- (2) два отделения для купюр (одно на молнии);
- (1) один съемный блок для автодокументов;
- (1) одно отделение под паспорт;
- (2) два прилегающих кармана;
- (8) восемь ячеек под карты;
- (1) одна монетница.
Описание:
Мужское портмоне в виде книжечки выполнено в классическом стиле. В нем есть не только 2 секции для купюр, но и объемный блок для документов. В него помещаются водительские права и техпаспорт на автомобиль. Прилегающие карманы можно использовать для хранения денег на "черный день". В кожаном кошельке также есть место для восьми банковских карт и отделение для паспорта. Монеты удобно носить во внутреннем кармане на кнопке.
Мужской кожаный кошелек люкс, мужское портмоне натуральная кожа HORTON 301B
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 14 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 890 ₴










