-45%NEWМужской кошелек бумажник натуральная кожа черный, коричневый HORTON 208 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-HORTON 208B
1 530 ₴
840 ₴
Мужской кошелек бумажник натуральная кожа черный, коричневый HORTON 208
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный, коричневый
- Размеры (ШхВхГ, см): 9.5*11*2
Структура:
- (3) три отделения для купюр;
- (8) восемь ячеек для карточек (одна прозрачная);
- (1) один прилегающих кармана;
- (1) одна монетница на кнопке.
Описание:
Классический кожаный кошелек небольшого размера, но достаточно вместительный. В нем есть 8 ячеек для банковских карт и прилегающий карман, куда поместятся права, пропуск или визитка. Купюры можно сложить в 3 вместительных отделения, откуда их удобно доставать при расчете. Также в этом мужском кошельке внутри найдется карманчик для мелочи на кнопке.
Мужской кошелек бумажник натуральная кожа черный, коричневый HORTON 208
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather Accessories |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 11 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 840 ₴










