-35%NEWКожаная мужская сумка-месенджер 21x24x6, барсетка из натуральной кожи Tiding Bag 9389 ч Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-9389
2 746 ₴
1 790 ₴
Кожаная мужская сумка-месенджер из натуральной кожи черная Tiding Bag 9389
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры: (ШхВхГ): 21 x 24 x 6.
- Производитель: Турция;
Описание:
Черная кожаная сумка в черном цвете с зернистой текстурой. Сумка оснащена текстильным плечевым ремнем, который регулируется по длине, серебристой фурнитурой и кожаными пуллерами. Сумка имеет одно основное отделение, которое находится под клапаном. Клапан закрывается на две магнитные кнопки. Также с лицевой стороны есть карман открытого типа, с тыльной стороны есть карман открытого типа на магнитной кнопке. Основное отделение разделено на две части карманом-перегородкой на молнии, также внутри есть карман открытого типа и карман на молнии.
Кожаная мужская сумка-месенджер 21x24x6, барсетка из натуральной кожи Tiding Bag 9389 черная
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ricco |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 1 790 ₴










