-35%NEWМужской слинг через плечо 18х32х7, кожаная нагрудная бананка, сумка рюкзак Tiding Bag 3 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-33737
1 990 ₴
1 290 ₴
Мужской слинг сумка через плечо кожаная черная Tiding Bag 33737
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 18х32х7.
- Производитель: Турция
Структура
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (2) два кармана на молнии лицевой стороны;
- с тыльной стороны есть карман на молнии;
- (1) внутри маленький карман на молнии.
Описание:
Эта кожаная сумка-слинг – идеальный выбор для тех, кто ценит удобство и стиль. Она имеет два основных отделения, позволяющих организовать ваши вещи и аксессуары удобным способом. Кроме того, сумка имеет дополнительное отделение спереди и сзади, что обеспечивает дополнительное пространство для хранения. Карабин можно споткнуться с правой стороны на левую, что позволяет настроить сумку под ваши потребности и удобство. Эта кожаная сумка-слинг сочетает практичность и стиль, и станет отличным дополнением к вашему образу.
Мужской слинг через плечо 18х32х7, кожаная нагрудная бананка, сумка рюкзак Tiding Bag 33737 черная
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 1 290 ₴










