-53%NEWМужской стильный слинг на плечо 18х32х6, сумка рюкзак для путешествий и отдыха TIDING B Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-7862
2 980 ₴
1 390 ₴
Мужской стилный черный кожаный слинг на плечо TIDING BAG 7862
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Австрия
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 18х32х6
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) один карман на молнии на тыльной стороне
- (1) карман на молнии на лицевой стороне
- (1) внутри маленький карман на молнии.
Описание:
Слинг на одну шлейку через плечо из натуральной кожи. Плотная кожа с зернистой поверхностью, надежная серебристая фурнитура, удобные кожаные пуллера и оптимальный размер делают данную модель очень удобной в использовании. Шлейка выполнена из плотного текстиля и перестегивается на левую или правую сторону с помощью карабина. Слинг имеет два отделения, внутри основного есть маленький карман для мелочей. Также с лицевой стороны есть дополнительный карман на молнии, вертикального типа. С тыльной стороны есть карман на молнии
Мужской стильный слинг на плечо 18х32х6, сумка рюкзак для путешествий и отдыха TIDING BAG 7862 черная
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 32 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 7 см |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Пол | Мужской |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 1 390 ₴










