-43%NEWМужской слинг из кожи 17х30х6, крейзи хорс для телефона 6349 коричневый Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-6349
4 180 ₴
2 390 ₴
Мужской слинг из кожи крейзи хорс в коричневом цвете 6349
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Украина
- Цвет: коричневый;
- Размеры (ШхВхГ): 17х30х6
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) один карман на молнии лицевой стороны;
- (1) один карман на молнии на тыльной стороне
- (1) внутри маленький карман на молнии;
- (1) один внутренний открытый карман.
Описание:
Мессенджер на одну шлейку через плечо из натуральной кожи. Матовая кожа коричневого цвета, надежная серебристая фурнитура, удобные кожаные пуллера и оптимальный размер делают данную модель очень удобной в использовании. Шлейка выполнена из плотного текстиля и перестегивается на левую или правую сторону с помощью карабина. Слинг имеет одно главное отделение, внутри которого есть маленькие карманы для мелочей. Также с лицевой стороны есть дополнительный карман на молнии, а также маленький карман вертикального типа. С тыльной стороны есть карман закрытого типа.
Мужской слинг из кожи 17х30х6, крейзи хорс для телефона 6349 коричневый
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 2 390 ₴








