-50%NEWКожаный классический женский рюкзак 26х32х15, плечевая сумка со многими отделениями, че Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-94083
3 980 ₴
1 990 ₴
Кожаный классический женский рюкзак черный 94083
Характеристики:
- Производитель: TidinBag
- Тип: Рюкзак
- Размеры (см): 26 х 32 х 15
- Цвет: Черный
- Материал: натуральная кожа
- Страна производителя: Турция.
Структура:
- (1) одно основное отделение;
- карманы внутри;
- (2) два наружных кармана на молнии;
- (2) два боковых внешних кармана;
Описание:
Стильный аксессуар для девушек и женщин, необходимый для повседневной жизни, которая становится более динамичной, активной и скоростной. В такой практичный и функциональный рюкзак позволит разместить много разнообразных, необходимый вещей. Изготовлен из натуральной кожи, в практичном черном цвете, который будет уместен в любой цветовой гамме гардероба. Вмещает документы формата А5.
Кожаный классический женский рюкзак 26х32х15, плечевая сумка со многими отделениями, черная
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 32 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 1 990 ₴








