-50%NEWЖенская сумка на плече из натуральной кожи 30х25х12, рюкзак с отделами для гаджетов, че Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-23941
3 980 ₴
1 990 ₴
Женский кожаный рюкзак женская сумка трансформер 23941
Характеристики:
- Производитель: TidinBag
- Тип: Рюкзак
- Размеры (см): 30х25х12 см
- Цвет: Черный
- Материал: натуральная кожа
- Страна производителя: Турция.
Структура:
- (1) одно основное отделение;
- карманы внутри;
- (3) три наружных кармана на молнии;
- (2) два боковых внешних кармана;
Описание
Стильный аксессуар для девушек и женщин, необходимый для повседневной жизни, которая становится более динамичной, активной и скоростной. В такой практичный и функциональный рюкзак позволит разместить много разнообразных, необходимый вещей. Изготовлен из натуральной кожи, в практичном черном цвете, который будет уместен в любой цветовой гамме гардероба. Вмещает документы формата А5.
Женская сумка на плече из натуральной кожи 30х25х12, рюкзак с отделами для гаджетов, черная
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 1 990 ₴









