-50%NEWМужская кожаная сумка-барсетка 26х20.5х8, мессенджер через плечо Bexhill Bx-56402 черна Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-Bx-56402
2 980 ₴
1 490 ₴
Мужская кожаная сумка-барсетка через плечо черная Bexhill Bx-56402
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 26х20.5х8
Структура:
- (2) два автономных отделения на молнии;
- (3) три кармана на молнии с лицевой стороны;
- (1) один карман с тыльной стороны на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии.
Описание:
Мужской мессенджер из натуральной кожи, имеет насыщенный черный цвет и отменную металлическую фурнитуру. Также модель оснащена длинным текстильным ремнем, который регулируется по длине и мягкой кожаной ручкой. Кожаная мужская сумка с ручкой имеет два автономных отделения, которые застегиваются с помощью молний. На тыльной стороне сумки расположен один карман на молнии. На своей лицевой части сумки размещены: один достаточно вместительный карман и два дополнительных, вспомогательных, которые так же закрываются посредством молний.
Мужская кожаная сумка-барсетка 26х20.5х8, мессенджер через плечо Bexhill Bx-56402 черная
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 80 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 1 490 ₴









