-50%NEWМужская сумка для офиса 39x28×8, портфель папка для ноутбука и бумаг SK N76955 черный Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-N76955
3 900 ₴
1 950 ₴
Мужская сумка для ноутбука и документов черная SK N76955
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 39 x 28 × 8.
Структура:
- (1) один карман на молнии с тыльной стороны;
- (1) одно основное отделение;
- (3) три кармана на молнии с лицевой стороны;
- (1) один внутренний карман.
Описание:
Философия создателей торговой марки Tiding Bag состоит в стремлении сегодня удовлетворить те потребности покупателя, которые станут актуальными только завтра. Если вы предпочитаете функциональные вещи, много работаете, постоянно передвигаетесь по миру и раздражаетесь, замечая малейшие изъяны — выбирайте изделия бренда Tiding. Изделия бренда Tiding Bag выбирают люди, приоритетом которых является комфорт и функциональность.
Мужская сумка для офиса 39x28×8, портфель папка для ноутбука и бумаг SK N76955 черный
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 1 950 ₴










