-50%NEWМужской рюкзак из натуральной кожи 28х40х15, наплечник для ноутбука и документов Tiding Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-81809
4 580 ₴
2 290 ₴
Мужской кожаный рюкзак городской для ноутбука и документов черный Tiding Bag 81809
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 28х40х15 см
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (1) один боковой карман на молнии;
- (3) три накладных внутренних карманов;
- (1) один вертикальный внешний карман на молнии.
Описание:
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный. На лицевой стороне расположен функциональный карман. Основное отделение большое. Фурнитура качественная. Модель универсальная, подойдет как мужчинам, так и женщинам.
Мужской рюкзак из натуральной кожи 28х40х15, наплечник для ноутбука и документов Tiding Bag 81809 черный
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 2 290 ₴









