-50%NEWМужской кожаный рюкзак для поездок и прогулок 30х40х17, сумка на спину в офис Tiding Ba Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-75362
4 780 ₴
2 390 ₴
Мужской кожаный рюкзак для поездок и прогулок черный Tiding Bag 75362
Характеристики
- Цвет: черный
- Размеры (см): 30 х 40 х 17
- Материал: натуральная кожа
- Производитель: Турция;
Структура
- (1) одно основное отделение
- (1) один карман с лицевой стороны
- каркасная модель
Описание:
Мужской рюкзак от производителя Tiding Bag сделан из натуральной кожи черного цвета. Данная модель отличается вместительностью, сдержанным дизайном и удобством в использовании. Основное отделение закрывается на молнию с двумя бегунками. В него можно положить папки с документами, гаджет. С лицевой стороны есть большой карман на молнии, где поместится ежедневник и другая канцелярия. Шлейки рюкзака укреплены дополнительно текстильными вставками. Для комфорта во время носки регулируются по длине.
Мужской кожаный рюкзак для поездок и прогулок 30х40х17, сумка на спину в офис Tiding Bag 75362 черная
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 2 390 ₴








