-32%NEWМужской кожаный ремень с пряжкой автомат 4978 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-4978
950 ₴
650 ₴
Мужской кожаный ремень с пряжкой автомат 4978
Описание:
Мужской кожаный ремень. Качественные материалы, стильная пряжка и аккуратный внешний вид. Ремень выполнен из натуральной кожи и металлической фурнитуры. Покупая кожаный ремень, вы уже очень сильно экономите, ведь он прослужит вам годы. При необходимости ремень можно укоротить под свой размер. Лицевая сторона ремня защищена от влаги, жира и агрессивных сред. Уход – минимальный (сухая чистка).
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Цвет: черный
- Размеры (Ш х В см): 125 х 3,5
Мужской кожаный ремень с пряжкой автомат 4978
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Турция |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 125 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Унисекс |
| Размер ремня | 121-130 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка автомат |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 650 ₴










