-50%NEWМужская сумка-слинг из натуральной кожи 18х31х7, бананка через плечо Tiding Bag 34091 ч Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-34091
2 980 ₴
1 490 ₴
Мужская сумка-слинг из натуральной кожи, сумка через плечо чорная, мужская сумка слинг Tiding Bag 34091
Характеристика:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 18х31х7.
- Производитель: Турция
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) один карман открытого типа на тыльной стороне
- (1) внутри маленький карман на молнии.
Описание:
Кожаная сумка через плечо для мужчин имеет 2 вместительных отделения на молнии. Лицевую сторону украшает металлическая кнопка и карман на змейке, что выглядит очень стильно. Сумка-слинг понравится тем, кто любит брать с собой документы, портмоне и другие вещи. Для ключей можно использовать дополнительный карман, расположенный с тыльной стороны аксессуара. А прочный ремешок кожаной сумки можно прикрепить к любому из двух карабинов, расположенных у стенки.
Мужская сумка-слинг из натуральной кожи 18х31х7, бананка через плечо Tiding Bag 34091 черная
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 1 490 ₴









