-50%NEWСумка мессенджер 21.5x25x7 кожаная барсетка для мужчин Tiding Bag 35775 черная Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-35775
3 580 ₴
1 790 ₴
Сумка мессенджер кожаная барсетка для мужчин черная Tiding Bag 35775
Характеристика:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 21.5 x 25 x 7.
- Производитель: Турция
Структура:
- (1) одна основная застежка на молнии;
- (2) два внутренних отделения;
- (1) один наружный карман открытого типа;
- (1) один наружный карман на тыльной стороне.
Описание:
Сумка-планшет универсальная из натуральной кожи для портмоне, документов, планшета, мобильного, ключей и мелочей. Эта модель удобная, надежная, функциональная, фабричного производства с качественной фурнитурой. Смотрится очень стильно и аккуратно. Надежно прошита по бокам прочными швами. Отличное дополнение к Вашему образу.
Сумка мессенджер 21.5x25x7 кожаная барсетка для мужчин Tiding Bag 35775 черная
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 215 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 1 790 ₴










