-50%NEWКожаная мужская деловая сумка-портфель портфель для ноутбука 37х28.5х7, дипломат для оф Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-64028
4 780 ₴
2 390 ₴
Кожаная мужская деловая сумка-портфель портфель для ноутбука черный Tiding Bag 64028
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 37х28.5х7
Структура
- (2) два основных отделения;
- несколько внутренних карманов;
- (1) один наружный карман закрывается с помощью молнии;
- Регулируемый плечевой ремень
Описание:
Мужская кожаная сумка-нужный аксессуар для делового мужчины. Закрывается на молнию. Цвет фурнитуры - серебро. Фурнитура - металл. Подкладка - текстиль. Съемный плечевой ремень регулируется по длине. Подходит под 15'. Станет незаменимым помощником для Вас на каждый день, как в офисе, так и в повседневной жизни.
Кожаная мужская деловая сумка-портфель портфель для ноутбука 37х28.5х7, дипломат для офиса Tiding Bag 64028 черный
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 390 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Подкладка | Да |
| Продавець | Little Sam |
| Тип сумки | Деловая |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 2 390 ₴










