-50%NEWРюкзак мужской из натуральной кожи 30х41х12, городская сумка на спину для ноутбука Tidi Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-22727
4 780 ₴
2 390 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый наш товар создан, чтобы делать вашу жизнь более удобной, яркой и особенной.
Рюкзак мужской кожаный. Черный городской рюкзак для ноутбука и документов Tiding Bag 22727
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 30х41х12 см.
Структура
- (1) одно основное отделение;
- (1) на лицевой стороне карман на молнии;
- (2) два болших отделения на подкладе;
- (1) внутри скрытый карман.
Описание:
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный. На лицевой стороне расположен функциональный карман. Основное отделение большое. Фурнитура качественная. Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.
Рюкзак мужской из натуральной кожи 30х41х12, городская сумка на спину для ноутбука Tiding Bag черная
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 2 390 ₴










