-50%NEWСтильная мужская бананка из натуральной гладкой кожи 22х27х8, нагрудной рюкзак с принто Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-NM-58744
3 980 ₴
1 990 ₴
Стильная мужская бананка из натуральной гладкой кожи с принтом NM-58744
Характеристики:
- Производитель: Украина
- Тип: бананка
- Размеры (см): 22 х 27 х 8
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (2) два внутренних кармана.
- (1) одно отделение на тыльной стороне
Описание:
Вместительная бананка из натуральной кожи, которая идеально подойдет к мужскому городскому образу. основное отделение бананки довольно вместительное. Ремни бананки регулируемые съемные, имеют надежное крепление. Особенностью этой модели является то, что части ремня застёгиваются при помощи качественного фастекса, что позволяет удобно носить бананку на поясе.
Стильная мужская бананка из натуральной гладкой кожи 22х27х8, нагрудной рюкзак с принтом NM-58744 черный
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 22 см |
| Длина | 27 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 142 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 1 990 ₴










