-50%NEWМужская сумка-барсетка через плечо с ручкой 21х26х6 сумочка мессенджер кожаная Tiding B Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-M61693
3 380 ₴
1 690 ₴
Мужская сумка-барсетка через плечо кожаная черная с ручкой Tiding Bag M616932
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 21 х 26 х 6.
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (1) один наружный накладной карман на молнии;
- (1) один наружный врезной карман на молнии.
Описание:
Мужской мессенджер Tiding Bag изготовлен из натуральной телячьей кожи. Аристократичный черный цвет подчеркивает статусность владельца. Лаконичный дизайн позволяет использовать аксессуар с повседневной и деловой одеждой. Для ношения можно использовать короткую ручку или плечевой ремень, регулируемый по длине. На сумку установлена надежная металлическая фурнитура.
Мужская сумка-барсетка через плечо с ручкой 21х26х6 сумочка мессенджер кожаная Tiding Bag M616932 черная
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 1 690 ₴










