-50%NEWСумка-барсетка мужская через плечо 22х18х8, мессенджер кожаный гладкий Tiding Bag TD-55 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-TD-55467
3 380 ₴
1 690 ₴
Сумка-барсетка мужская через плечо кожаная гладкая черная Tiding Bag TD-55467
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 22х18х8.
Структура:
- (1) одно основное отделение;
- (1) один наружный карман на молнии под накидкой;
- (1) один наружный открытый карман под накидкой;
- (1) один наружный карман на молнии сзади.
Описание:
Вместительная мужская сумка через плечо, выполнена из мягкой на ощупь высококачественной натуральной кожи. Имеет одно основное отделение. С тыльной части сумки находится карман на молнии, а с лицевой части – глубокое отделение без застежки, под накидкой и дополнительное отделение на молнии. Отделения застегиваются при помощи качественной фурнитуры. Внутренняя отделка сумки являет собой плотную подкладку. Ремень сумки текстильный, не съёмный.
Сумка-барсетка мужская через плечо 22х18х8, мессенджер кожаный гладкий Tiding Bag TD-55467 черный цвет
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 1 690 ₴










