-50%NEWМужская кожаная барсетка 21х17х7,компактный мессенджер для ежедневного использования, ч Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-TD-71453
3 180 ₴
1 590 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый наш товар создан, чтобы делать вашу жизнь более удобной, яркой и особенной.
Функциональная кожаная барсетка – аксессуар, подчеркивающий статус мужчины.
Основные преимущества:
- Натуральная кожа высокого качества – крепкая и долговечная.
- Оптимальный размер документов, телефона и кошелька.
- Удобный регулируемый ремень для ношения через плечо.
- Стильный черный дизайн, подходящий к любому образу.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размер: 21х17х7 см
- Производитель: Турция
Структура:
- 2 основных отделения на молнии
- 1 внутренний карман на молнии
- 1 внутренний открытый карман
- 1 внешний задний карман на молнии
- 2 внешний карман
Мужская кожаная барсетка 21х17х7,компактный мессенджер для ежедневного использования, черный
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 1 590 ₴










