-50%NEWМужской портфель на плечо 40х28х10, офисный кожаный мессенджер, мужская деловая сумка д Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-TD-96775
5 980 ₴
2 990 ₴
Мужской портфель для ноутбука и документов сочетает деловой стиль и практичность для повседневного использования, выполнен из натуральной кожи.
Особенности и преимущества:
- Натуральная кожа премиум-качества, прочная и долговечная.
- Классический черный дизайн с серебристой фурнитурой.
- Оптимальный размер 40х28х10 см для ноутбука до 15"" и документов.
- Удобное отделение и карманы для организации вещей.
- Надежная металлическая фурнитура и текстильная подкладка.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 40х28х10
Структура:
- (2) основных отделения на молнии;
- несколько внутренних карманов;
- (2) внешние карманы на молнии;
- Регулируемый плечевой ремень
Мужской портфель на плечо 40х28х10, офисный кожаный мессенджер, мужская деловая сумка для города, черный
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 280 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Глубина | 100 см |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Деловая |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 2 990 ₴










