-50%NEWГородской мужской рюкзак из натуральной кожи 41х30х17, сумка для ноутбука и документов, Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-TD-81074
5 180 ₴
2 590 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый наш товар создан, чтобы делать вашу жизнь более удобной, яркой и особенной. Стильный и практичный рюкзак для мужчин!"
Подойдет как и для офисного сотрудника так и для повседневной носки, путешествий, отдыха!
Особенности и преимущества:
Подойдет как и для офисного сотрудника так и для повседневной носки, путешествий, отдыха!
Особенности и преимущества:
- Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный.
- Качественная фурнитура.
- Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.
- Подходит под 15' ноутбук.
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ) 41х30х17
- (1) одно основное отделение;
- (2) два кармана на молнии на лицевой стороне;
- (2) два кармана внутри.
- (2) два кармана с боку
Городской мужской рюкзак из натуральной кожи 41х30х17, сумка для ноутбука и документов, черный
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 17 см |
| Карманы | Верхний, Фронтальный, Боковые |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 14 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 2 590 ₴










