-50%NEWМужская сумка барсетка на одно плечо 17.5х22х6, нагрудный мессенджер для телефона, черн Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-TD-57951
4 780 ₴
2 390 ₴
Универсальная барсетка из натуральной кожи для стильного мужчины. Эта барсетка отлично подойдет для повседневного ношения.
Основные преимущества:
- Натуральная кожа высокого качества – крепкая и долговечная.
- Оптимальный размер документов, телефона и кошелька.
- Удобный регулируемый ремень для ношения через плечо.
- Стильный черный дизайн, подходящий к любому образу.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Размер: 17.5х22х6 см
- Цвет: черный
- Производитель: Турция
Структура:
- 2 основных отделения на молнии
- 1 внутренний карман
- 1 внутренний открытый карман
- 1 внешний открытый карман
- 1 задний карман на молнии
Мужская сумка барсетка на одно плечо 17.5х22х6, нагрудный мессенджер для телефона, черный
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 60 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 2 390 ₴










