-50%NEWДетский стульчик бабочка 26.5х26х25см, стул в детскую комнату до 7 лет, белый Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-2211
1 980 ₴
990 ₴
Практичный деревянный стульчик, созданный специально для детей. Изготовлен из натурального дерева и МДФ, безопасный, прочный и удобный в использовании. Подходит для ежедневных занятий, игр и творчества.
Основные преимущества:
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Надежная и удобная в использовании конструкция
- Подходит для обучения и игр
Характеристики:
- Размер (ВхДхШ): 26.5х26х25см
- Материал: Натуральное дерево и МДФ
- Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
Комплектация товара:
- сидение
- спинка
- 4 деревянные ножки с белыми наконечниками
Изготовлен в соответствии со стандартами для детей 1 группы роста (85-120 см).
Рекомендуемый возраст: от 1,5 до 7 лет.
Дополнительно!!!
Вы можете собрать полноценный комплект – столик со стульчиком в едином стиле. Такой набор станет удобным и практичным решением для детской комнаты, обеспечивая малышу комфортное место для занятий и игр.
Детский стульчик бабочка 26.5х26х25см, стул в детскую комнату до 7 лет, белый
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Высота сиденья стульчика | 260 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 510 мм |
| Глубина стульчика | 265 мм |
| Ширина стульчика | 265 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | МДФ крашеный |
| Спинка | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 990 ₴










