-54%NEW Женский рюкзак кожаный городской с ремешком 23х30х11, сумка на спину для учебы, черная Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-3551
4 280 ₴
1 990 ₴
Стильный женский рюкзак кожаный городской с ремешком 3551
Характеристики:
- Тип: Рюкзак
- Размеры (см): 23 х 30 х 11
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа
- Страна производителя: Турция.
Структура:
- (1) одно основное отделение;
- (2) кармана внутри;
- (3) три наружных кармана на молнии;
Описание:
Стильный аксессуар для девушек и женщин, необходимый для повседневной жизни, которая становится более динамичной, активной и скоростной. В такой практичный и функциональный рюкзак позволит разместить много разнообразных, необходимый вещей. Изготовлен из натуральной кожи, в практичном черном цвете, который будет уместен в любой цветовой гамме гардероба. Вмещает документы формата А5.
Женский рюкзак кожаный городской с ремешком 23х30х11, сумка на спину для учебы, черная
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 300 см |
| Длина | 230 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Продавець | Little Sam |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 1 990 ₴





