-23%Коврик в туалет под унитаз на резиновой основе 50х50 см v8 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: LSV-v8_50x50
709 ₴
546 ₴
Мокрый и скользкий пол в ванной больше вас не побеспокоит, благодаря диатомитовому коврику.
Микропористая структура в течение нескольких секунд поглощает влагу, а множество мельчайших пор позволяют регулировать влажность.
Достоинства коврика для ванной:
- уникальный материал,
- высыхает быстрее обычных ковриков,
- моментально впитывает влагу,
- прорезиненная основа предотвращает от скольжения.
Внимание! В зависимости от настроек экрана вашего телефона или компьютера цвет и оттенок товара на фото может отличаться.
Коврик в туалет под унитаз на резиновой основе 50х50 см v8
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Основа | ПВХ |
| Подходит для пола с подогревом | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Мрамор |
| Тип | Коврик для ванной |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір килимка | 50х50 см |
- Цена: 546 ₴


