-23%Детское сиденье для крышки для унитаза Swing AWD Interior 02181283
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02181283
574 ₴
442 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рады приветствовать Вас в интернет-магазине "Little Sam".
У нас широкий ассортимент товаров для ванной комнаты польского производителя Awd interior.
ПОСМОТРЕТЬ АССОРТИМЕНТ
У нас широкий ассортимент товаров для ванной комнаты польского производителя Awd interior.
ПОСМОТРЕТЬ АССОРТИМЕНТ
Детское сиденье к крышке для унитаза AWD02181283
Код: AWD02181283
Размер: 30,5*2*40 см
Материал: Полипропилен
Подходит к крышке Swing AWD02181218


Бренд Awd interior известен на рынке почти всех стран Европейского Союза, Восточной Европы, Ближнего Востока и стран Центральной Азии, Северной Африки, благодаря широкому ассортименту товаров для ванной комнаты. Основным направлением производства являются Шторки для ванной и душа, Корзины для белья, Полки и этажерки для ванных комнат, Коврики для ванной и туалета, Крышки для унитазов. Awd interior - это группа компаний, которые благодаря своему размещению могут более гибко реагировать на потребности потребителей именно своего региона.
Информация для заказа

Нажмите кнопку "Купить"
Оформите заказ на сайте, укажите Ваши данные, напишите в примечание все Ваши пожелания.
Мы с Вами свяжемся
После оформления заказа Наш менеджер свяжется с Вами по телефону или напишет в Viber.
Получите номер посылки
После проверки и отправки Вашего заказа мы пришлем номер ТТН с помощью смс или ViberМы в социальных сетях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 2 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 305 см |
| Цвет | Белый |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Продавец | Интернет-магазин "Little Sam" |
| Транспортировочный вид | Собранный |
- Цена: 442 ₴





