-23%Набор вешалок настенных квадратных AWD Interior 02091328
- В наличии
- Код: LSA-AWD02091328
92 ₴
71 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рады приветствовать Вас в интернет-магазине "Little Sam".
У нас широкий ассортимент товаров для ванной комнаты польского производителя Awd interior.
ПОСМОТРЕТЬ АССОРТИМЕНТ
У нас широкий ассортимент товаров для ванной комнаты польского производителя Awd interior.
ПОСМОТРЕТЬ АССОРТИМЕНТ
Набор квадратных вешалок на липучке 2шт AWD02091328
Код: AWD02091328
Размер: 3,5*3,8*1,7 см
В комплекте 2 шт
Материал: нержавеющая сталь
Бренд Awd interior известен на рынке почти всех стран Европейского Союза, Восточной Европы, Ближнего Востока и стран Центральной Азии, Северной Африки, благодаря широкому ассортименту товаров для ванной комнаты. Основным направлением производства являются Шторки для ванной и душа, Корзины для белья, Полки и этажерки для ванных комнат, Коврики для ванной и туалета, Крышки для унитазов. Awd interior - это группа компаний, которые благодаря своему размещению могут более гибко реагировать на потребности потребителей именно своего региона.
Информация для заказа

Нажмите кнопку "Купить"
Оформите заказ на сайте, укажите Ваши данные, напишите в примечание все Ваши пожелания.
Мы с Вами свяжемся
После оформления заказа Наш менеджер свяжется с Вами по телефону или напишет в Viber.
Получите номер посылки
После проверки и отправки Вашего заказа мы пришлем номер ТТН с помощью смс или ViberМы в социальных сетях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Липучка (двухстороний скотч) |
| Размещение держателя | Настенное |
| Транспортировочный вид | Собранный |
| Продавец | Интернет-магазин "Little Sam" |
| Длина | 35 см |
- Цена: 71 ₴



