-23%Вешалка настенная на 6 крючков AWD Interior 02090620
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02090620
373 ₴
287 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рады приветствовать Вас в интернет-магазине "Little Sam".
У нас широкий ассортимент товаров для ванной комнаты польского производителя Awd interior.
ПОСМОТРЕТЬ АССОРТИМЕНТ
У нас широкий ассортимент товаров для ванной комнаты польского производителя Awd interior.
ПОСМОТРЕТЬ АССОРТИМЕНТ
Вешалка из проволоки 3 крючка AWD02090620
Код: AWD02090620
Размер: 24,5*14*18 см
Материал: проволока покрытая хромом
Бренд Awd interior известен на рынке почти всех стран Европейского Союза, Восточной Европы, Ближнего Востока и стран Центральной Азии, Северной Африки, благодаря широкому ассортименту товаров для ванной комнаты. Основным направлением производства являются Шторки для ванной и душа, Корзины для белья, Полки и этажерки для ванных комнат, Коврики для ванной и туалета, Крышки для унитазов. Awd interior - это группа компаний, которые благодаря своему размещению могут более гибко реагировать на потребности потребителей именно своего региона.
Информация для заказа

Нажмите кнопку "Купить"
Оформите заказ на сайте, укажите Ваши данные, напишите в примечание все Ваши пожелания.
Мы с Вами свяжемся
После оформления заказа Наш менеджер свяжется с Вами по телефону или напишет в Viber.
Получите номер посылки
После проверки и отправки Вашего заказа мы пришлем номер ТТН с помощью смс или ViberМы в социальных сетях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 24.5 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Тип держателя | Вешалка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Размещение держателя | Настенное |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Продавец | Интернет-магазин "Little Sam" |
| Транспортировочный вид | Собранный |
- Цена: 287 ₴



